首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 龙城大道新堂路[新丰苑南]
龙城大道新堂路[新丰苑南]
途经路线[2条]
213路
H2路
常州213路公交车路线
西林公园公交枢纽-竹林路龙城大道(竹林北路公交站)
共46站
西林公园公交枢纽
西林公园北
邹傅路梅庄路[凤凰汽配城东]
茶花路怀德路[西林新市民学校]
茶花路松涛路[第五中学东]
钟楼区政务服务中心
茶花路丁香路
茶花路棕榈路[雨润城西]
梧桐苑
茶花路梧桐路[宝龙广场西]
茶花路水杉路[市天主教堂]
青枫公园西
星港路茶花路
钟楼区政府(青枫公园)
青枫公馆
地铁海棠路站(星港路龙江路)
龙江路星港路[光辉桥]
五星桥北
龙江路新昌路
飞龙首末站北
绿都万和城阳湖郡
绿都万和城五区
绿都万和城三区
飞龙路天山路
飞龙公园
飞龙路长江路
华山路飞龙路(大名城南)
华山路龙城大道(大名城北)
泰山路龙城大道[北]
龙锦路泰山路[三井西桥东]
龙锦路嵩山路[太湖综合市场]
龙锦路竹山路[兴业苑北]
三井桥
行政中心西门
常州规划馆(常州博物馆)
惠国路龙城大道
锦绣路惠国路
市政务服务中心
锦绣东苑
飞龙路永宁路(永宁花园)
新堂路飞龙路
北环南村北
翠竹新村南区
武进交通干校
龙城大道新堂路[新丰苑南]
竹林路龙城大道(竹林北路公交站)
常州H2路公交车路线
永宁路公交枢纽-龙锦路北塘河路[景秀世家]
共52站
永宁路公交枢纽
永宁雅苑
永宁路龙城大道
龙城大道永宁路
龙城大道新堂路[新丰苑南]
竹林路龙城大道(竹林北路公交站)
竹林路虹景路
竹林路庙湾路(市道路运输服务中心)
飞龙路竹林路
红梅东村
红梅文化站
红梅新村
五角场新村
朝阳新村东
常州德安医院
丽华一村
中吴大道丽华路
丽华二村
中吴大道龙游路
富强村
中吴大道和平路
上海大众外汽集团
中吴大道晋陵路
中吴大道兰陵路
荡南
常州仁慈医院新院区(常州车管所东)
长江路中吴大道
长江路紫荆路
长江路荆川东路
清潭西站
清潭六村
长江路怀德路
长江路星园路
长江路勤业路
三堡街小区
芦墅广景园
蒋家塘[长江中路]
银河湾第一城
长江路飞龙路
前桥小区
太湖路华山路[前桥小区北]
华山公园
太湖中路桥[泰山二村]
太湖路泰山路
太湖明珠苑
谐禾齿科医院(太湖路通江路)
行政中心北门
龙锦路税务大楼[新区实验中学北门]
奥体中心北[龙锦路晋陵路西]
龙锦路天目山路(水木年华)
绿洲家园
龙锦路北塘河路[景秀世家]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7